Новости

3. На международном выставке-фестивале «Latviabeerfest 2013» будет предложено около 150 сортов пива

3. На международном выставке-фестивале «Latviabeerfest 2013» будет предложено около 150 сортов пива

Ассортимент сортов пива и пивоварен, представленных на выставке-фестивале «Latviabeerfest 2013», будет абсолютно самым широким в Прибалтике.

Знакомить со своими новыми и традиционными продуктами посетителей фестиваля будут все пивоварни Латвии, а также зарубежные гости. Среди представленных брендов будут и известные, богатые традициями европейские пивоварни, и другие компании мира, производящие отдельные, уникальные и особенные для пивной отрасли продукты. Всего будут представлены более  13 стран. Вкусные и традиционные закуски к пиву и блюда из Латвии и других стран предложат ведущие латвийские предприятия общественного питания.

Намечается, что в этом году выставка-фестиваль «Latviabeerfest 2013» будет самым большим и популярным мероприятием, на котором можно будет ознакомиться с пивной культурой, отдыхать и развлекаться, ни только в Латвии, но и во всей Прибалтике. Учитывая то, что это – только третий год прохождения фестиваля, он усовершенствуется очень стремительно, и в начале этого лета разнообразием пива и широкой программой отдыха можно будет насладиться в совершенно новом качестве», рассказывает директор по коммуникациям выставки-фестиваля «Latviabeerfest 2013» Гуна Милюса.

Выставку-фестиваль «Latviabeerfest 2013» организовывает общество «Пивное братство» в сотрудничестве с «Латвийской ассоциацией пивоваров» и «Латвийским объединением пивоваров» и с поддержкой «Live Riga».

Генеральный спонсор фестиваля – Viking Malt

Оказывающие информационную поддержку и друзья фестиваля: «Latvijas Radio 2», «Inbox.lv», «Tvnet», газета «Kas Jauns», «Tilts Media», «euroAWK», «Вести Сегодня», «Baltic Taxi», «LEDempire».

Организует    Поддержка Партнёры

SAHMArt-expoStageCrewMyBeer