Новости

Latviabeerfest 2013 проект – «пробная кружка»

Latviabeerfest 2013 проект – «пробная кружка»

Во-первых, ёмкость «пробной кружки» – 0,2 л, чем предусматривается, что посетители фестиваля Latviabeerfest 2013 могут стать полноценными оценщиками сортов пива. Соглашение, достигнутое организаторами Latviabeerfest 2013 почти со всеми пивоварнями, заключается в том, что будет предусмотрена особая цена пиву из бочков и бочонков, заливаемую именно в эту кружку, поэтому и такое название – «пробная кружка». Разработан особый дизайн кружки, украшенной эмблемой фестиваля, поэтому это – прекрасный и практичный сувенир, который владельцу кружки напомнит о приключениях на фестивале. Это – также особое «лакомство» для коллекционеров пивной атрибутики.

«Пробную кружку» фестиваля можно будет купить в особой палатке, которая будет работать в Верманском саду на протяжении всего фестиваля – с 24 по 26 мая. Количество кружек будет ограничено. В торговых местах, участвующих в реализации данного  проекта, посетители увидят размещенные информативные материалы. Цена пива в «пробной кружке» повсюду будет одинаковой – LVL 0,40.

Цель фестиваля – предложить широкой аудитории оценить, попробовать, отведать различные сорты пива, поэтому в плане ёмкости «пробной кружки» не допущены излишества. «Пивное братство» напоминает – употребляй пиво ответственно!

Организует    Поддержка Партнёры

SAHMArt-expoStageCrewMyBeer