Новости

LATVIABEERFEST 2017 предстанет в новом визуальном образе

LATVIABEERFEST 2017 предстанет в новом визуальном образе

Как отмечает сама художница: «В этом году визуальный образ фестиваля немного игривый, раскрепощенный, с янтарно-желтым пивным кубком, расположенным напротив голубоватой водной глади нашего Балтийского моря. Однако, несмотря на свою кажущуюся игривость и раскрепощённость, кубок уверенно стоит на латвийской коричневой пахотной земле, где также присутствуют янтарно-коричневые тона, символизируя таким образом наши традиции и стабильное место самого фестиваля в культурной программе Латвии.»
Организаторы фестиваля признаются, что это был один из самых трудных и длительных процессов создания визуального образа фестиваля, и с чувством огромного удовлетворения признают, что вложенные труд и время того стоили.
LATVIABEERFEST – важное мероприятие для Риги – каждый год его посещает все больше рижан и гостей Риги. Ровно половина гостей Риги, посетивших ее в мае, выбрали фестиваль конечной целью своей туристической поездки, в свою очередь, для жителей Риги уже седьмой год подряд фестиваль – это праздник, который длится несколько дней подряд.
LATVIABEERFEST также является значимым мероприятием года для пивной отрасли – каждый год он собирает почти всех представителей отрасли и символически открывает новый сезон.

Организует    Поддержка Партнёры

SAHMArt-expoStageCrewMyBeer